Konvolut Silberkleinteile, Deutsch, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte, ovale Schale, Vase, Leuchter, rundes Schälchen Teesieb mit Unterschale, Streuerset, mit Porzellankorpus, 6 Mokkalöffel und 8 Bowlepieker, tlw. besch., L. 9,5 - 24 cm, Gew. ca. 480 g