und anderes Kleinspielzeug sowie 4 Darstellungen von Autos aus Uhrenteilen. Alters- und Gebrauchsspuren, teils best. bzw. besch. Div. Hersteller, 20. Jh. Darstellung ca. 15x 20 cm.