Konvolut Märklin ca. 1990er Jahre, 1x 46944 Flachwagen m. Traktor Fendt Xylon; 1x 63-05 (94188): 100 Jahre ADAC, Autotransporter mit 6 Wiking-Modellen; 1x 61-03 (45012): mit Volldampf ins 3. Jahrtausend, 3x Bahnwagen, Postmusikkapelle, Postkutsche m. Postillion u. Pferden; 1x 4843: Niederflurwagen mit Puma-LKW; 1x 62-01 (94020): Bahnpostwagen 1997; 1x 4842: Niederflurwagen mit Duscholux-LKW; 4841: Niederflurwagen mit Göppinger-LKW; 5x Werbegüterwagen: 46159: Züchner-Dose; 4426: Unicef Geburtstagswagen; 3x ohne Nummer: Kombacher und ALNO; 1x 315/4 G Autotansporter mit 4 Märklin-Modellen beladen, Guss, ca. 1970er Jahre; alle im OK. Unbespielt, part. evtl. Altersspuren /Fehlstellen.