KONVOLUT BROSCHEN 8-tlg. Gelbgold, eine vergoldet. Acht Broschen und Nadeln, zum Teil mit Besatz, u.a. Diamant und Koralle. Ges.-Gew. alle Stücke zusammen ca. 47,1 g. Zwei Broschen gest. 750, fünf Broschen gest. oder geprüft 585 (14 K), eine Brosche vergoldet.