Konvolut 7 Segelschiffe. 4x Silber gepunzt. Bernstein, Silber, Holz, Kupfer bzw. Bronze, 2x versilbert. Verschiedene Segelschiffe. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, minimale Fehlstellen.