Auktionsarchiv: Los-Nr. 309

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhr.

Auction 01.10.2022
01.10.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 309

KONVOLUT 2x Damen Armbanduhr.

Auction 01.10.2022
01.10.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Bestehend aus: CARTIER must de Cartier Ronde. Ref.1810. Damen Armbanduhr. Siber 925 vergoldet. Quartz-Werk. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Neues Lederband mit vergoldeter Faltschließe. Ohne Box und Papiere. Durchmessser 33mm gemessen ohne Krone. CHOPARD La Strada. Ref. 8357. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quartz-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 24x35mm gemessen ohne Krone. |BUNDLE 2x Ladies´wristwatch Consisting out of: CARTIER must de Cartier Ronde. Ref.1810. Ladies´wirstwatch. Silver 925 goldplated. Quartz-movement. Visible signs of wear on the case. New leather strap with goldplated folding-clasp. Without box and papers. Diameter 33mm measured without crown. CHOPARD La Strada. Ref. 8357. Ladies´wristwatch. Stainless steel. Quartz-movement. Visible signs of wear on bacelet and case. Without box and papers. Diameter 24x35mm measured without crown.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 309
01.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 309
01.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765