Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug und Quarzwerke, u. a. Certina, Fossil, Jacques Lemans, Sea Devil, zus. 434 g, 3 Etuis, tlw. starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Batterien entleert, Service notwendigøx