KONTROLLRAT & BI-ZONE 1945-1949, gestempelt auf Leuchtturm bzw. Blankoblättern, darunter Block 12 A+B sign. Salomon BPP, Bizone Mi.Nr. 52-68 II, I/I-IX/I signiert Schlegel BPP, Block 1 gestempelt und auf Brief (2x), Notopfer, etc.