KONSTANTIN STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Reitzug der Kosaken im Winter Öl auf Leinwand, doubliert. 82 cm x 129 cm. Rahmen. Unten links signiert 'C. Stoiloff'. Min. rest.