WILDE KUTSCHENFAHRT IM WINTER Russische Reiter mit Fahnen und erhobener Lanze, sowie ein Wagenlenker mit vier vorgespannten im Galopp rennenden Pferden in Winterlandschaft. Öl/Lwd. 70 x 108 cm. Links unten sign. Im originalen Rahmen. (460791)