Italien
Beschreibung: Konsoltisch: H. 216,5 x 95,5 x 38 cm; Hocker: H. 44,5 x 52,5 x 31,5 cm. Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatte, an den Sichtkanten schwarz gefasst, Wurzelholzfurnier, Zebranofurnier, Spiegelglas.
Italien