Konsolen-Spieltisch um 1860, Nussbaum furniert, Seitentisch mit Cabriol-Beinen, auf der Zarge drehbare und aufklappbare Tischplatte mit geschweift ausgesägtem Rand, HxBxT: ca. 78/85/40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren/Kratzer, kleine Best..