Konrad Maass "Römische Hafenanlage auf Kreta". 2011.
Öl auf Leinwand. Signiert "K. Maass" sowie datiert u.re. Verso in Faserstift betitelt und nochmals signiert und datiert. In vom Künstler grau gefasster, breiter Holzleiste gerahmt.
40 x 60 cm, Ra. 55 x 74,5 cm.
40 x 60 cm, Ra. 55 x 74,5 cm.