Frankreich 1. H. 19. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, gedrechselte Säulenlisenen mit Bronzekapitälen und Basen, vergoldete Zierbeschläge, 6 Laden, ergänzte Marmorplatte, 143,5 x 95 x 47 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)