Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Kolorierte Stiche Blumenornamente, 3 Stück, 18. Jh.

Aufrufpreis
50 €
ca. 60 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Aufrufpreis
50 €
ca. 60 $
Zuschlagspreis:

Auf Papier, je aus zwei Blättern zusammengesetzt. Wohl Muster für Stickereien. Je mit Nummern und bez. "J.C. Schmidhammer exc.". Gerahmt in Goldrahmen unter Glas. H. je 55cm, B. zweimal 16cm, einmal 18,5cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
18.06.2021 - 19.06.2021
Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
info@wersching-auktionen.de
+49 (0)731- 250 750 36
+49 (0)731- 250 760 88

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
18.06.2021 - 19.06.2021
Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
info@wersching-auktionen.de
+49 (0)731- 250 750 36
+49 (0)731- 250 760 88