klappbares Hartholzgestell, teils gedrechselt, gebeizt mit verkreuzten gewebten Riemen bespannt, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, berieben