Drei verschiedene Darstellungen, dabei "Formel 1". Serigraphie/Papier (Altersspuren, fleckig, ungeöffnet), jeweils mit Bleistift sign. sowie Ex. aus einer Auflage von 100, 150 bzw. 300. Gesamtmaß max. ca. 84x 65 cm. R. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).