, "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen , "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen