GENESIS in 27 Farbholzschnitten und 8 Vignetten von K.H.Kliemann. Mappenwerk, Käthe Vogt Verlag Berlin 1992. Abzüge auf Japan, 41,5:33cm. Sämtl. Blätter. numr. und signiert. Halbleinenmappe. (650) Eines von 50 numr. Exemplaren.