KLEINE ZIFFERN 1923, meist postfrische Bogen ex Mi.Nr. 268-173 und 274-276 in zwei Bänden, alle Wertstufen doppelt oder mehrfach, dabei HAN, Plattenfehler wie 300 Mk "Dreihandert" und "3 oben beschädigt", 5 Tsd Mk im Platten- und Walzendruck und weitere Besonderheiten