Kleine Biedermeier-Kommode Kirschbaum, furniert. Gerader, zweischübiger Korpus auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende Deckplatte. Rosettenförmige Beschläge aus Messing. Rest. mit Erg.; H. 81 cm. 68 cm x 42,5 cm. (165127) A small cherrywood veneered Biedermeier chest of drawers. Süddeutsch. 19. Jh.