Kleiderschrank, England Ende 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, 2-türiger, gerader Korpus mit verschiedenfarbenen Faden- und Bandeinlagen, Beschlagleiste aus Messing, 200 x 131 x 59 cm