Im geschnitzten und vergoldeten Rahmen insgesamt fünf Masken in Porzellan. Auf Karton montiert. Auf der Rückseite Klebeetikett mit der Zuschreibung an August Göhring. Altersbedingt guter Zustand. Vergoldung des Rahmens berieben. Maße 25,5 x 22 cm. Zustand: II Fragen zum Los?