(Klagenfurt 1980 geb.) "ICHSITZ EWIEDI ESCHEIS SGEDUL DAUFEI NEMDE NKMAL... mutter", auf der Rückseite signiert, datiert Zenitakomad 09, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 40 x 29,5 cm, unter Glas