Kl. Schreibmappe (Anfang 20. Jahrhundert), Leder, innen m. div. Fächern, monogrammiert u. dat. "M.R. 1905", m. Handgriff, ca. 22 x 27 cm. Altersbed. Gebrauchszustand.