ca. 1900/10, hellbraun gebeizter eichefurnierter Weichholzkorpus, 3- seitig verglaster Aufsatz mit 1 Tür, 1- türiger Unterteil, H. ca. 165 cm, Schenkelmaß ca. 52 cm, rest. Zustand