(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Chr. Griepenkerl, war Vizepräsident der Vereinigung österr. bildender Künstler) Stillleben mit Narzissen, handsigniert Franz Wiesenthal Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 25 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren stark reduzierter Rufpreis