Kielce 1890 - New York 1959
66 x 76,5 cm
Orientalisches Paar vor Landschaftshintergrund. Öl/Leinwand, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.
Kielce 1890 - New York 1959
66 x 76,5 cm
Süddeutsche Privatsammlung.