Kezban Arca Batibeki (né en 1956) KEZBAN ARCA BATIBEKI (BORN IN 1956) ; ACRYLIC AND MIXED MEDIA ON CANVAS, SIGNED AND DATED LOWER LEFT : 'KEZBAN90' acrylique et technique mixte sur toile signée et datée, en bas à gauche : 'KEZBAN90' 110 x 90 cm. (43 1/4 x 35 1/2 in.)