Kaufmann, Ruprecht von
1974 München
Bugwelle
2012. Öl auf Holz. 25 x 30cm. Monogrammiert und signiert oben mittig: 1 RVK 2.
Zustand:
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin (Aufkleber und Stempel)
2012. Oil on wood. 25 x 30cm. Monogrammed and signed upper centre: 1 RVK 2.
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin (label and stamp).
Kaufmann, Ruprecht von
1974 München
Bugwelle
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: