(Kassel 1814-1890) "Il caro della Chiesa San Zaccaria, Venezia", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und undeutlich datiert Carl Fink Venezia 1845(?), Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)