Karl Otto Götz, 1914 Aachen-2017 Wolfenacker, Belem, große Lithographie von 1991, handsigniert, betitelt, datiert und num. 19/40, ca. 64x78cm, u.Gl., R. ca. 88x108cm, dazu Buch, Geiger/Hügelow Karl Otto Götz Werkverzeichnis der Original-Lithographien 1964-1994