Karl Korab Geb. 1937 in Falkenstein/NÖ. Handsign., (19)71 dat. und num. (Ex. 101/150). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie/BFK Rives. (Bl. besch.) Sieb 61 x 44 cm