Karl Flieher * (Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt Experte: Ulrich Prinz