Karl DAUBIGNY (Paris 1846 - Auvers sur Oise 1886) Mantes la Jolie Huile sur panneau une planche non parqueté 34,5 x 58 cm Signé et daté en bas à droite Karl Daubigny 1874 Porte au dos des anciennes étiquettes de stock