Karl Anton Fleck* (Wien 1928-1983 Wien) Neumarkt a. d. Raab, 1973 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 62 x 90 cm Bezeichnet unten mittig: Neumarkt a. d. Raab Signiert und datiert rechts unten: KAF 1973 Provenienz Privatbesitz, Wien