Karl Anton Fleck* (Wien 1928-1983 Wien) Liegender Akt, 1981 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 45 x 61,5 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert rechts unten: KAF 1981 8. 81. Provenienz Privatbesitz, Wien