Karel Appel (N. 1921)
Senza titolo
Karel Appel (N. 1921) Senza titolo firmato Appel (in basso a destra) olio su tela cm 27,4x46 Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Karel Appel Amsterdam
Karel Appel (N. 1921)
Senza titolo