(Kappel/Kärnten 1919-2014 Wien) Aus der Edition "Friendship", anlässlich einer Ausstellung im CAC Contemporary, Arts Center in Cincinnati, Offsetlithografie, signiert M Lassing, datiert 2008, die Nr.89/100, Blattgröße 55 x 71 cm, ohne Rahmen