Mappe aus Pergament, vs. datiert, rs. nochmals beschriftet, Verschluss und Rückenverstärkungen mit Rohhaut vernäht. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 29,5 x 31 cm. Zustand: III + Fragen zum Los?