Kamu Sofreh. 93 x 92 cm. Persien, um 1920. Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Reparaturen. Kette: Wolle, Schuss: Wolle. Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli. . Schätzpreis: € 500 - 800