Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 55213, nummerngleich mit Montage-Nr. 245. Leicht rauer Lauf, Länge 54 mm. Sechsschüssig. Beschuss Krone/N. Ausführung mit innenliegendem Hahn. Ladeanzeiger oben am Verschluss. Links gemarkt "6.35 1911 Model Automatic Pistol/Victoria Patent" (später "Astra Patent"), Laufwurzel "Hope". Links hinten am Rahmen schwach das Astra-Logo. Originale Hochglanzbrünierung mit leichten Tragespuren. Dunkelbraune Horngriffschalen mit Logo und Beschädigungen. Magazin. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I - II Fragen zum Los?