JUWELENRING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 750. Auf schmaler, zur Schauseite durchbrochen gearbeiteter Schiene ein Brillant-Solitaire, ca. 0,5 ct.