Juste Chevillet (1729-1790), zwei Kupferstich mit galanten Rokokoszenen, ''Le Miroir Cassé'' und ''La Jeune Sultane'', hg. beim Künstler in Paris, teils gebräunt und fleckig, bis 45 x 30 cm, hinter Glas ger. 53,5 x 40 cm