Julien Dupré Paris 1851 - 1910 ? 1851 - 1910 ETUDE DE PRÉ JULIEN DUPRÉ ; STUDY OF A MEADOW ; OIL ON PANEL SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche Julien Dupré Huile sur panneau 23 x 34.5 cm ; 9 by 13 1/2 in.