Jules MONGE (1855-1934) - Clairon d’infanterie légère. IIIe République. - Tambour du 4e régiment d’infanterie. IIIe République. Paire d’huiles sur panneaux signées en bas à droite. 33 x 24 cm. Cadres dorés à décor rocaille. B.E.