La Marsa, Kobbet el Houa Huile sur panneau une planche non parqueté 27,5 x 35,5 cm Signé en bas à gauche J. Lellouche Porte au dos les indications manuscrites La Marsa La Coupala Jules Lellouche et sur une étiquette partiellement déchirée Pavillon beylical la Marsa Tunis