Jules CHERET (Paris, 1836 - Nice, 1932) ELEGANTE A LA ROBE JAUNE, circa 1885 Huile sur panneau Signé en bas vers la gauche "j Chéret " Hauteur : 34,70 Largeur : 20,80 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Blanchet pourra être délivré sur demande de l'acquéreur