Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977) La Promenade Huile sur toile 71,5 x 44,5 cm Signé en bas à gauche J Cavaillès Contresigné et titré au dos Cavaillès La promenade Porte sur le châssis l'étiquette de la galerie Romanet Cavaillès Les drapeaux sur la promenade