Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977) Bouquet des champs Huile sur toile d'origine 72 x 46 cm Signé en bas à droite J. Cavaillès Contresigné et titré au dos J Cavaillès Bouquet des champs Provenance : Collection privée, Suisse Ce lot est présenté en importation temporaire